воскресенье, 11 ноября 2012 г.

Перспективы bitcoin - магазины где принимают биткойны

 В этой статье я поведаю Вам о различных интернет-магазинах и сервисах, где Bitcoin принимают наравне с остальными валютами. Мало того, некоторые из них даже делают приличные скидки при покупке за биткойны. Например, компания Wikispeed  предлагает купить со скидкой экспериментальный модульный автомобиль.



Для тех, кто не в курсе про что это я тут пишу, привожу ссылку на сайт, который, я надеюсь, ответит на ваши вопросы.




Bitcoin набирает обороты. Не то, чтобы в полную силу, но вопреки некоторым американским  сенаторам и прочим, так называемым, "блюстителям закона".

 
Прошло много времени с момента падения биржи и сейчас курс стабилизировался в районе $11. Если ранее криптомонетки принимали только пара хостинг-провайдерв на Коста-Рике и несколько магазинов, то теперь их стало намного больше.

Недавно Центральный Европейский банк опубликовал отчёт по различным виртуальным валютным системам, в т.ч. Bitcoin, где была проведена оценка различных аспектов их использования и, в общем-то,  показана их пригодность.

К тому же, Bitcoin недавно преодолел рубеж - теперь каждый блок будет давать только 25BTC. Тем, у кого дорогое электричество становится не так уж выгодно генерировать монеты, но зато стабильность системы может стать лучше.




А теперь о товарах и магазинах:

Компании Wikispeed предлагает купить за биткоины автомобиль со скидкой 20%. Причём это не обычный автомобиль, а модульный концепт-кар Wikispeed SGT01, который ещё не поступил в массовое производство. За скромную сумму $25 тыс. любой желающий может приобрести этот прототип и поучаствовать в тестировании. Если рассчитываться биткоинами, то скидка составит целых пять тысяч долларов.




На сайте Bitcoin Friday опубликованы самые интересные предложения от известных продавцов и самые «сладкие» скидки. Там вы можете найти самые разные товары: от мёда и шоколада до высокотехнологичной техники.
Кстати, Вы можете подписаться на их рассылку и Вас оповестят о ближайшей распродаже.


Bitcoin Store

Bitcoinstore  - один из самых больших магазинов техники. Там вы можете найти много интересного.

А что касается взаимодействия BTC и других валют, то для вывода(ввода) средств с кошельков Bitcoin уже существует множество сервисов, одними из самых популярных являются Metabank и Bitinstant.com



Я пишу эту статью и всячески поддерживаю технологию из-за грандиозной идеи, несущей свободу.


Спасибо за Ваше внимание!
Думайте и будьте решительны для того, чтобы предпринимать шаги на пути к лучшему миру!


 Часть материалов взята с xakep.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий